Автомобильная радиостанция President WILLIAM ASC занимает особое место среди СВ радиостанций President благодаря своей компактности и многофункциональной тангенте.
Главной особенностью President WILLIAM ASC является то, что выносная тангента является пультом управления радиостанцией. На этой тангенте находится LCD дисплей, динамик, микрофон, манипулятор (нажатие на передачу) и кнопки для регулировок и настройки всех функций радиостанции.
В комплекте радиостанции President WILLIAM ASC идет удлинительный кабель, при помощи которого можно разнести тангенту и сам блок приемо-передатчика на расстояние до 2,5 метров. Это очень удобно в тех случаях, когда не хочется портить торпеду автомобиля или просто негде разместить блок приемо-передатчика.
В этом случае блок приемо-передатчика можно поставить под сиденье или в бардачок и даже можно расположить в багажнике автомобиля, а тангенту повесить рядом с водительским местом.
Рация President WILLIAM ASC имеет несколько фильтров помех, которые обеспечивают повышенное качество приема, ручной и автоматический шумоподавители. С ней можно путешествовать по любым странам Европы и СНГ, так как рация President WILLIAM ASC имеет все европейские стандарты.
Технические характеристики:
- Диапазон частот, МГц : 27 МГц Си-Би
- Количество частотных каналов: 400E +400R
- Чувствительность, мкВ (с/ш): 0.5 AM / 0.35 FM (20 дБ SINAD)
- Тип шумоподавителя: автоматический ASQ с регулировкой
- Вид модуляции: АМ/FM
- Напряжение питания, В: 13,2
- Питание: DC 12 Вольт
- Максимальный ток потребления, мА: 400(RX); 3000 (TX)
- Размеры, мм: 38x125x103
- Вес,кг: 0,700
Комплектация:
- Радиостанция President WILLIAM ASC
- Шнур питания с предохранителем
- Тангента с креплением
- Удлинитель RJ45 – 2 метра
- Монтажный кронштейн с крепежными винтами
- Инструкция на русском языке
- Гарантия